Инспекции на судах не будут отменять из-за COVID-19

Новые руководящие принципы для властей PSC по возобновлению инспекций, связанных с COVID-19, подтвердил Парижский меморандум о взаимопонимании.
Руководство должно применяться в качестве общего принципа в каждом конкретном случае соответствующим портовым органом, не противореча никаким возможным национальным мерам. 
Инспекции уже не будут отменять или проводить дистанционно, как с начала пандемии, теперь возможность проведения инспекции PSC должна быть проверена через информацию, полученную от различных департаментов, ответственных за вопросы охраны труда и техники безопасности. А именно: из морской санитарной декларации (MDoH), сообщений морской полиции, береговой охраны, пилотов или других местных органов власти, указывающих на возможное заражение COVID-19 или подозрение на него.
Перед инспекцией также необходимо проверить судно, находится ли оно под карантином местных органов здравоохранения. Если да, то нужно предпринять самые строгие меры предосторожности, оценив возможные риски, которые должны быть учтены до посадки на судно.
Инспекторам с высоким профилем риска, в возрасте старше 60-ти лет и имеющим хронические заболевания, не рекомендуется подниматься на борт таких судов.
При посещении «чистых» судов инспекторам все равно придется соблюдать практически такие же меры предосторожности, используя средства защиты и при наличии соответствующего разрешения местных властей.
Поскольку связанные с COVID-19 инспекции PSC проводятся в ограниченных условиях по сравнению с предыдущими инспекциями PSC, то в руководстве изложены ограничения, которые направлены на предотвращение заражения как экипажа судна, так и проверяющих.

 

 

 

 

 

 

 

 

3 коментарі

  • As long as there is a network, remote real – Time recording can be performed without special hardware installation.

  • When you forget the password to lock the screen, if you do not enter the correct password, it will be difficult to unlock and gain access. If you find that your boyfriend/girlfriend is suspicious, you may have thought about hacking his Samsung phone to get more evidence. Here, we will provide you with the best solution on how to crack Samsung mobile phone password.

  • Wow, amazing blog layout! How lengthy have you been running a blog for?
    you made blogging glance easy. The total look of your site is fantastic,
    let alone the content material! You can see similar
    here e-commerce

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *